Видео отзыв о цифровом пианино Artesia DP-3 и магазине Sound Dealer (Саунд Дилер) от Павла из Московской области:
Здравствуйте, меня зовут Бережанский Вячеслав. Я давно хотел научиться играть на пианино, и мой папа мне в этом помог. Спасибо магазину Sound Dealer за прекрасное пианино Artesia!
Здравствуйте, меня зовут Бережанский Павел, я работаю врачом-педиатром в Московской области. Мы давно с супругой и детьми хотели приобрести пианино, у нас в семье никто не умеет играть. На юбилей супруги я решил исполнить ее мечту и купить ей белое пианино. Наш выбор выпал именно на Artesia, и уже не в первый раз мы покупаем оборудование в магазине Sound Dealer, друзья нам посоветовали этот магазин.
Очень легко было общаться с менеджером, менеджер нам подсказал все плюсы и минусы данного пианино. Буквально за один день мы с менеджером подобрали все аксессуары к пианино. Дальше за один день мы оформили доставку и оплату. На следующий день пианино уже в первой половине дня было у нас дома, приехал мастер, приехал вовремя, четко, за час до этого позвонил. Буквально, наверное, за полчасика пианино было собрано, и теперь оно стоит у нас в комнате. И теперь у нас вся семья, я, супруга и четверо детей играет на этом пианино с удовольствием.
Поэтому большое спасибо магазину Sound Dealer! Профессиональные менеджеры, очень качественная доставка. Будем дальше продолжать работать.